Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Deux têtes de monstres grimaçants en pierre sculptée, on joint un élément de décor d’architecture. Xvème - XVIème siècle. Hauteurs : 11 et 9 cm Expert : Laurence Fligny