Paire de médaillons en chêne sculpté représentant... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de médaillons en chêne sculpté représentant des profils d’homme barbus, apôtres ?
Fin du XVIIème siècle.
Hauteur : 41.5 cm – Largeur : 32 cm
Expert : Laurence Fligny