Lot de 15 petites plaques en émail peint polychrome.... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lot de 15 petites plaques en émail peint polychrome. XVIIème - XVIIIème ou XIXème siècles.
On joint une cuillère émaillée (quelques accidents)
Expert : Laurence Fligny