Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant la Crucifixion dans un médaillon ovale cantonné de rinceaux, contre-email noir. XIXème siècle dans le style des émaux de Limoges Hauteur : 21,5 cm – Largeur : 16 cm Expert : Laurence Fligny