Lot n° 29

BELVISI Marcel (1950 - )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LE VILLAGE SUR LA COLLINE"Épreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée sur 60.Format :28 x 38 x cm.