"Sept Haï Kaï d'Olivier Messiaen"
Acrylique encre de Chine pastels sur papier Velin 65 x 50 cm signée et datée à droite.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Sept Haï Kaï by Olivier Messiaen"
Acrylic India ink pastels on Velin paper 65 x 50 cm signed and dated on the right.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : berrard.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : berrard.dictionnairedesartistescotes.com