Le Corbusier
Les outils d'architecte, 1964
Lithographie originale (Atelier Michel Cassé, Paris)
Non signée
Tirage limité à 250 ex
Sur vélin Arches 42.5 x 35.5 cm
INFORMATIONS : Lithographie créée pour le portfolio "Entre-deux" éditée par Forces-Vives (Paris) en 1964.
Excellent état