Lot n° 29

Joan Miro

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO Maravillas con variaciones 1 1975 Lithographie originale sur paper vélin Guarro Signée dans la planche 50 x 35 cm REFERENCE: Maeght / Mourlot volume V # 1053 / Catalogue raisonné Cramer 211 Editeur: Poligrafa, Barcelone, 1975 Excellente condition _______Après la vente, vous pouvez retirer gratuitement vos lots à la Cité Rougemont, 75009 (dans la limite des places disponibles) ou à notre étude de Dijon ou Grenoble. L’expédition est également possible pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.