Jean MARAIS (1913 - 1998)
Esprit de la nature
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche et cachet signature en bas à gauche
Numérotée /50 exemplaires
Sur vélin Arches 93 X 80 cm
Très bon état, petits défauts dans les marges en bord de feuillet