Suzanne VALADON
Toilette des enfants dans le jardin
Gravure originale (pointe sèche) sur Vélin BFK Rives
Signée au crayon en bas à droite
75 exemplaires non numérotés
44 x 56 cm
Gravée en 1910, éditée en 1932
Bon état, rousseurs éparses