Meynet. Encre de Chine et aquarelle pour cette très belle illustration originale figurant une jeune femme se préparant pour Halloween. Publiée dans un portfolio accompagnant l’ouvrage Halloween (Ed. Le Cycliste). Composition sur papier épais. Signée. 29,3x32,4cm