Lot n° 474

LERECULEY

Résultat :
Estimation :

Lereculey. Gouache sur papier épais pour cette illustration originale de Arthur. Dessin réalisé pour la publication d’un tiré à part par Folle Image en 2002. Très jolie mise en couleurs. On y joint le tiré à part (250 ex. N°/S). Signée. 28,5x19,4cm