Composition avec Mickey et Minnie, 1990.
Technique mixte sur papier.
Signé et empreinte du pouce en bas à droite.
21,5 x 29,5 cm.
Provenance :
Galerie Ferrero, Nice.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7651.