Lot de trois burins.
- Sabor échoué, 1986.
Signés et datés en bas à droite.
Numérotés en bas à gauche 3/100 et 4/100 et titrées en bas au milieu.
Dim. du sujet : 9 x 6 cm.
Dim. de la feuille : 20 x 16,5 cm.
- Sans titre.
Signé en bas à droite et numérotée 11/60 en bas à gauche.
Dim. du sujet : 12 x 9 cm.
Dim. de la feuille : 28 x 18,5 cm.