Lot de quatre eaux-fortes sur papier.
- Le petit trône, 1980.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée 7/40 et titrée en bas à gauche.
Dim. du sujet : 32 x 25 cm.
Dim. de la feuille : 25 x 28,5 cm.
Petites taches.
- Danse I, 1985
Numérotée 10/60 et titrée en bas à gauche.
Dim. du sujet : 14 x 19.5 cm.
Dim. de la feuille : 25 x 30 cm.
- Danse I, 1985
Numérotée AA 8/10 et titrée en bas à gauche.
Dim. du sujet : 14 x 19,5 cm.
Petites taches.
- Littoral.
Signée en bas à droite.
Numérotée 22/40 et titrée en bas à gauche.
Dim. du sujet : 12 x 16,5 cm.