Douze ans après, 1978 & 1979.
Deux burins sur papier.
Signés et datés en bas à droite.
Numérotés 49/100 et 52/100 et titrées en bas à gauche.
Dim. du sujet : 13 x 15 cm.
Dim. de la feuille : 25 x 33 cm.