Lot n° 18

Philippe Mohlitz (1941-2019)

Estimation :

Douze ans après, 1978 & 1979. Deux burins sur papier. Signés et datés en bas à droite. Numérotés 49/100 et 52/100 et titrées en bas à gauche. Dim. du sujet : 13 x 15 cm. Dim. de la feuille : 25 x 33 cm.