Lot n° 14

Calder, Alexander

Estimation :

Derrière le Miroir n°212. Calder. P., Maeght, 1975, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 7 lithographies originales en couleurs. Edition originale. Petites rousseurs et pliures.