Bonne arrivée à, 1971.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée vers le bas à droite.
23.8 x 32 cm.
Provenance :
Librairie Garçon, Marseille.
Etude pour la carte de voeux éditée par Mourlot pour l'année 1971.