Lot n° 12

Albert DUBOUT (1905-1976)

Estimation :

Bonne arrivée à, 1971. Encre et aquarelle sur papier. Signée vers le bas à droite. 23.8 x 32 cm. Provenance : Librairie Garçon, Marseille. Etude pour la carte de voeux éditée par Mourlot pour l'année 1971.