Sans titre.
Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée 69/100 en bas à gauche.
33 x 25 cm.
Taches, rousseurs et pliures.
On joint :
-Bruno MÜLLER (1929-1989)
Sans titre.
Eau-forte.
Signée en bas à droite et numérotée 75/99 en bas à gauche.
37,5 x 28 cm.
Taches, rousseurs et pliures.
-Ecole du XXème siècle.
Sans titre.
Eau-forte.
Signée en bas à droite et numérotée 10/25 "1er état" en bas à gauche.
38 x 28 cm.