Lot n° 9

Pierre CHEVALLEY (1926-2006)

Estimation :

Sans titre. Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 69/100 en bas à gauche. 33 x 25 cm. Taches, rousseurs et pliures. On joint : -Bruno MÜLLER (1929-1989) Sans titre. Eau-forte. Signée en bas à droite et numérotée 75/99 en bas à gauche. 37,5 x 28 cm. Taches, rousseurs et pliures. -Ecole du XXème siècle. Sans titre. Eau-forte. Signée en bas à droite et numérotée 10/25 "1er état" en bas à gauche. 38 x 28 cm.