Sans titre, 1967.
Lithographie.
Epreuve d'essai, signée et datée en bas à droite.
75,5 x 56 cm.
Accidents, taches, déchirures et manques.
On joint :
- Les Lettristes, Lyon.
Inter Arts, Galerie Numen.
Affiche.
100 x 60 cm.
Taches.