Sans titre, 1966.
Stylo bille sur papier.
Signé en haut à gauche, daté "13.2.66" et dédicacé au dos.
11 x 14 cm.
On joint :
-Sans titre, 1968.
Stylo bille sur papier.
Signé en haut à droite, daté "Août 68" en haut à gauche et dédicacé au dos.
10,5 x 14 cm.
- Sans titre.
Encre et grattage sur carton.
Signé en bas à droite.
13,7 x 10,6 cm.
-Prémonition, 1972.
Encre sur papier.
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche.
Daté au dos "Décembre 72".
27 x 21 cm.
Petites taches.