Lot n° 4

Jacques YANKEL (1920)

Estimation :

Vue du parc Montsouris, circa 1966. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Nous remercions madame Dinah Kikoïne de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.