Lot n° 4

Estimation :

Coffret de mariage contenant : Bracelet jonc en or rose 18K (750 millièmes) gravé de motifs géométriques, orné de petites perles, poids brut : 20,4 g ; paire de boucles d'oreilles marguerite en or rose 18K (750 millièmes) griffées d'une perle dans un ento