Lot n° 30

Estimation :

Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664 Paysage enneigé animé de personnages Huile sur panneau de chêne, deux planches (Restaurations) Figures in a winter landscape, oil on oak panel, attr. to D. van Heil 29 x 41,50 cm (11,42 x 16,34 in.)