Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664
Paysage enneigé animé de personnages
Huile sur panneau de chêne, deux planches
(Restaurations)
Figures in a winter landscape, oil on oak panel, attr. to D. van Heil
29 x 41,50 cm (11,42 x 16,34 in.)