Lot n° 29

Estimation :

Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'un notable et Portrait de son épouse Paire d'huiles sur panneaux, revers de panneaux de cabinet démembré Annoté et daté 'AEtat. 58. / 1664' en haut à gauche du portrait d'homme Portraits of a notable and of his wife, oil on panel, a pair, one dated, Flemish School, 17th C. 24 x 14,50 cm (9,45 x 5,71 in.)