Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Homme de profil tenant une chaîne en or Huile sur toile (Restaurations) Man in profile holding a golden chain, oil on canvas, Dutch School, 17th C. 84 x 60 cm (33,07 x 23,62 in.)