Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Homme de profil... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Homme de profil tenant une chaîne en or
Huile sur toile
(Restaurations)
Man in profile holding a golden chain, oil on canvas, Dutch School, 17th C.
84 x 60 cm (33,07 x 23,62 in.)