Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Attribué à Sir Peter LELY Soest, 1618 - Lourdes, 1680 Portrait d'une dame de qualité dans des nuées Huile sur toile, à vue ovale Une ancienne étiquette portant le numéro '84' en bas à droite sous le cadre Portrait of a lady, oil on canvas, by attr. to Sir P. Lely 76 x 63 cm (29,92 x 24,80 in.) Provenance : Collection européenne