Attribué à Sir Peter LELY Soest, 1618 - Lourdes,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Attribué à Sir Peter LELY Soest, 1618 - Lourdes, 1680
Portrait d'une dame de qualité dans des nuées
Huile sur toile, à vue ovale
Une ancienne étiquette portant le numéro '84' en bas à droite sous le cadre
Portrait of a lady, oil on canvas, by attr. to Sir P. Lely
76 x 63 cm (29,92 x 24,80 in.)
Provenance : Collection européenne