Ecole allemande vers 1630 Entourage d'Ambrosius Bosschaert l'Ancien
Plat de fruits sur un entablement
Panneau de chêne
Porte un monogramme en bas à gauche
Une marque de pannelier au verso
(Restaurations anciennes)
Sans cadre
Plate of fruits on an entablature, oak panel, German School, ca. 1630
20 x 40,50 cm (7,87 x 15,94 in.)