Lot n° 23

Estimation :

AZNAVOUR, CHARLES 1 médaille en bronze argenté (diamètre 5 cm avec poinçon et signé par les ateliers Pichard-Balme) remise par le maire à Charles Aznavour le 24 octobre 2002 à Aix-en-Provence le jour de l'inauguration de son restaurant «La Bohème». on y joint, 1 disque 45 tours (1964) «Le toréador» dédicacé.