Lot n° 49

Estimation :

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons ronds et navettes à décor filigrané. Travail français, époque fin XIXème siècle._x000D_ Poids : 22 g. Long.: 37 cm