Lot n° 27

Estimation :

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) formée de 4 anneaux jointifs sertis de pierres blanches d'imitation, rubis, saphirs et émeraudes (légères déformations)._x000D_ Poids brut : 3,9 g. TDD : 51