Lot n° 23

Estimation :

Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) centrée d'un saphir ovale dans un entourage d'éclats de diamants (égrisures, accidents et déformations sur la monture)._x000D_ Poids brut : 3,4 g. TDD : 54