Lot n° 19

Estimation :

Collier en or blanc 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le décolleté composé d'un double clips de revers stylisés de rubans noués sertis de diamants taillés en brillant et en baguette, tour de cou formé d'une maille colonne. Travail français vers 1950._x000D_ Poids brut : 69,8 g. Haut. 6 cm. Tourn de cou : 45 cm