Lot n° 15

Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), le médaillon central ovale et le tour de poignet à décor ciselé de rinceaux et feuillages (oxydation, accidents et restaurations). Epoque XIXème siècle._x000D_ Poids : 13,5 g