Lot n° 11

Estimation :

Bracelet en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) de forme ovale, ouvrant et articulé, à décor appliqué d'une branche de fleur d'églantine serti d'éclats de diamants (chaînette de sureté). Epoque Napoléon III._x000D_ Pods brut : 13,1 g