Lot n° 2

Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille souple constitué d'un cordage stylisé et sertie en alternance de rubis, saphirs, émeraudes. Chaînette de sureté. Travail français vers 1880._x000D_ Poids brut : 28,5 g. Long.: 17,5 cm