Lot n° 48

Estimation :

Charles LAPICQUE (1898-1988). "La femme abandonnée". Huile sur toile signée et datée 72 en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 41 cm - Larg. : 24 cm