Claude VIALLAT (né en 1936).
Tauromachie.
Offset en noir et blanc signé en bas à droite et justifié HC en bas à gauche (sans cadre).
Feuille : Haut. : 38 cm - Larg. : 57 cm
On joint du même artiste :
Projet d'affiche "Feria 86" - Galerie des arènes, Nîmes.
Offset en noir sur papier orange (sans cadre).
Haut. : 53 cm - Larg. : 34 cm