Leopoldo TORRES AGUERO (1924-1995).
Composition cinétique.
Sérigraphie sur verre fumé signée et numérotée 148/150 en bas à droite (égrenure en bas à gauche).
Haut. : 48 cm - Larg. : 48 cm