Lot n° 20

Estimation :

Leopoldo TORRES AGUERO (1924-1995). Composition cinétique. Sérigraphie sur verre fumé signée et numérotée 148/150 en bas à droite (égrenure en bas à gauche). Haut. : 48 cm - Larg. : 48 cm