Lot n° 43

Estimation :

André LANSKOY (1902-1976). Composition abstraite. Huile sur papier signée en bas à gauche en creux (mouillures). Haut. : 32 cm - Long. : 22 cm (à vue) Vendu sous réserve d'une confirmation de l'authenticité par le comité Lanskoy, le certificat étant à la charge de l'acquéreur.