Lot n° 44

Estimation :

Claude MARECHAL (1925 - 2009). "La plaine silencieuse". Technique mixte signée et datée 1983 en bas à droite, contresignée et titrée au dos (petites pliures). Haut. : 60 cm - Larg. : 43 cm