Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Marie LAURENCIN (Paris, 1883 - 1956). Chaumière dans la forêt. Huile sur toile signée et datée 1939 en haut à gauche. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm Expert : Monsieur Irénée BRUN - Cabinet BRUN-PERAZZONE - +33 1 42 60 45 45 - perazzone-brun@club-internet.fr