Jean COCTEAU (1889-1963).
Arlequin ; Visage ; Tête de profil et Couple.
Quatre lithographies signées ou monogrammées dans la planche, numérotées 147/500 en bas à gauche et portant le cachet de l'atelier en bas à droite.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 26 cm (à vue)