Travail Français
Lustre en fer forgé à quatre bras de lumières à décor de feuilles de vignes composé de tulpies en verre marmoréen rose nuancé blanc.
Tulipes sugnées "Schneider".
H : 78 cm
Diam : 72 cm
(éclats et manque un élément en fer forgé pour la tulipe)