Lot n° 125

Estimation :

Travail Français Lustre en fer forgé à quatre bras de lumières à décor de feuilles de vignes composé de tulpies en verre marmoréen rose nuancé blanc. Tulipes sugnées "Schneider". H : 78 cm Diam : 72 cm (éclats et manque un élément en fer forgé pour la tulipe)