Marc CENAC (1920 - 2004)
Paysage, Vendée
Huile... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Marc CENAC (1920 - 2004)
Paysage, Vendée
Huile sur toile d'origine
24 x 33 cm
Signé en bas à droite Marc Cenac
Porte au dos la mention manuscrite La grière Vendée