Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Petite armoire en noyer à deux portes, à deux compartiments, entourage sculpté de fleurs et branchages fleuris, penture en fer forgé XIXe siècle H. 190 ; L. 60 ; P. 60 cm