Petite armoire en noyer à deux portes, à deux... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Petite armoire en noyer à deux portes, à deux compartiments, entourage sculpté de fleurs et branchages fleuris, penture en fer forgé
XIXe siècle
H. 190 ; L. 60 ; P. 60 cm