Larry RIVERS
House of cards blue, 1989
Sérigraphie sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions de l'oeuvre 77,5 x 53,5 cm
Format de l'image 77,5 x 53,5 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
Parfait état.