AFFICHAGE PUBLICITAIRE POUR L'EAU MINERALE CH... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
"Bébé aime Charrier", clin d'oeil à Brigitte Bardot et son amour de l'époque Jacques Charrier, 1960. Photographie. Tirage argentique d'epoque, tampon, daté et annoté au dos. 23,8 x 18,2 cm