Reflets sur l'eau d'enfants attentendant l'ouverture de la piscine, Algiers, Louisiane 1986. Photographie de Ted Jackson. Tirage RC d'époque, légendé avec crédit du photographe, daté et annoté au dos. Image : 15,5 x 23,8 cm ; feuille : 20,2 x 25,2 cm