Banc en bois mouluré et sculpté, le dossier ajouré... Lot 255
Résultat :
Banc en bois mouluré et sculpté, le dossier ajouré de motifs gothiques et fleurons (Accidents).
Haut. : 84,5 cm x Larg. : 182 cm x Prof. : 39 cm
Confiturier en bois mouluré à casiers (Accidents).
Haut. : 70,5 cm x Larg. : 48 cm x Prof. : 61 cm